понедельник 22 июня
21 июня, после Божественной Литургии, прихожане храма святых апостолов Петра и Павла аг.Поболово крёстным ходом прошли к памятнику у братской могилы воинов-освободителей.
Настоятель храма протоиерей Владимир Руденок отслужил заупокойную литию в память о погибших воинах и всех павших в годы Великой Отечественной войны.
Вместе со своими дедушками и бабушками в молитвенной памяти приняло участие юное поколение, которое со школьных уроков и фильмов, семейных рассказов знает цену Победы.